Local commercial - La Ciotat

Coup de coeur
Local commercial - La Ciotat

Réf. 2368
La Ciotat - 13600
Centre d'affaire LE CELTO, Local commercial ou professionnel d'angle, entrée sortie de ville LA CIOTAT / CEYRESTE, emplacement numéro 1, commerce face au parking, avec ses trois vitrines, 113 places de parking libre, livraison brut,
Pas de porte 25.000 euros
Loyer 3500 euros HT+Charges

Surface habitable : 80.16 m²
Loyer charges comprises : 3700 € / mois
Provisions charges : 200 € / mois
Prix loyer hors charges : 3500 € / mois
Dépôt de garantie : 3500 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
3 700 € /mois CC

Non soumis au DPE

Etage
Rez-de-Chaussée
Surface habitable
80.16 m²
Prix loyer hors charges
3500 € / mois
Provisions charges
200 € / mois
Année de construction
2025
Type de construction
CONTEMPORAINE
Façade
parfait état
Nombre d'étages
1
Etat général extérieur
Très bon
Nous contacter